Subasta 994T, Lote # 5
Escena cortesana. Gobelino. Siglo XX. Elaborado a máquina en fibras de algodón. Diseño rectangular.. Enmarcado en madera dorada. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 60 x 97 cm. Estimado $600-800